LOT 680:
JUAN USLE (1954 / .)
Caribean Blue, 1992
Técnica mixta sobre lienzo y tabla
61,5 x 45,7 cm
Localizado N.Y, firmado y fechado al dorso. Al dorso etiquetas de John Good Gallery, Chaim & Read y Greenenaftali Inc, Nueva York