פריט 576:
VICENTE ARNAS (1949 / .)
נמכר ב: €240
עמלת בית המכירות: 22%
El Cómico
Técnica mixta sobre papel
40 x 29cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y firmado y con etiqueta de la Galería Alfama de Madrid