פריט 575:
VICENTE ARNAS (1949 / .)
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 22%
Celestina
Técnica mixta sobre papel
40 x 29 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y firmado y con etiqueta de la Galería Alfama de Madrid