פריט 563:
(CARLOS SANCHEZ PEREZ) CEESEPE (1958 / 2018)
נמכר ב: €380
עמלת בית המכירות: 22%
Retrato de Ceesepe como pintor tardo-cubista tropical #6, 1998
Técnica mixta sobre cartón
41 x 25,5 cm
Firmado, fechado y titulado en la parte inferior