פריט 556:
MATÍAS QUETGLAS (1946 / .)
נמכר ב: €1,000
עמלת בית המכירות: 22%
El toro trágico V, 1994
Técnica mixta sobre papel
33 x 49 cm
Fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Juan Gris de Madrid