LOT 545:
GUILLERMO MUÑOZ VERA (1956 / .)
6,000
Buyer's Premium: 22%
Jardín con estanque”, 2008
Óleo sobre tabla
45 x 61 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho