פריט 541:
ANTONI CLAVÉ (1913 / 2005)
Carmen, 1949
Técnica mixta sobre cartón
32 x 49 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho Boceto para la decoración del ballet Carmen. Se adjunta certificado de los Archives Clasvé con el nº 49G0PS2 fechado el 18/9/2020