LOTE 534:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Vendido por: €24 000
15 000
Comissão da leiloeira: 22%
Paddock en Deauville, 1964
Óleo sobre lienzo
54 x 65 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, fechado y titulado.