LOT 221:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
Sold for: €2,000
Buyer's Premium: 22%
El bandolero
Óleo sobre tabla.
20 x 17 cm.
Firma ilegible en el registro derecho "¿Peris?".