LOTE 200:
JOSÉ PONCE Y PUENTE (1862 / 1931)
Paisaje nocturno con rio y templ clásico, 1891
Óleo sobre lienzo
106 x 77,5 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho