LOT 178:
FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ (1848 / 1921)
Sold for: €1,100
Buyer's Premium: 22%
Paso de Anibal
Acuarela sobre papel
25 x 34 cm
Firmado y con insciprición en francés en la parte inferior