LOTE 37:
SEGUIDOR DE G.B.SALVI IL SASSOFERRATO (S.XVII-XVIII / .)
Virgen en oración
Óleo sobre lienzo.
56 x 46 cm.
En el reverso numeración de antigua colección "149".