פריט 915:
()
נמכר ב: €160
90
עמלת בית המכירות: 22%
Cuna policromada con flores
82 x 104 x 65 cm.
Cuna pp. S. XX, en madera barnizada en caoba, con guirnladas florales en policromía. Necesita mínimo repaso en dos ruedas.