פריט 885:
()
נמכר ב: €90
88
עמלת בית המכירות: 22%
Cigarrera blanca
22 x 17 cm.
Caja musical para tabaco, mediados S.XX, con sistema de apertura. Decoración floral esmaltada sobre fondo blanco. No está en estado de marcha.