פריט 883:
()
נמכר ב: €800
280
עמלת בית המכירות: 22%
Caja joyero esmalte cloissonee
12 x 21 x 17 cm.
Joyero pp.S.XX, en bronce dorado y esmalte cloisonné, tapa con placa de porcelana con perfil femenino.