פריט 712:
FERNANDO BOTERO (1932 / .)
נמכר ב: €2,900
2,700
עמלת בית המכירות: 22%
Caricatura, c.1960
Tinta china sobre papel
21,5 x 27,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho Procedencia: Colección Lucienne Pasquier, Suiza. Colección particular, Madrid