פריט 705:
JOSÉ VELA ZANETTI (1913 / 1998)
El segador de la zoqueta, 1984
Técnica mixta sobre táblex
73 x 60 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado, firmado y fechado