פריט 698:
GONZALO CHILLIDA (1926 / 2008)
נמכר ב: €3,800
1,200
עמלת בית המכירות: 22%
Arenas 62
Óleo sobre lienzo
100 x 100
Firmado en el ángulo inferior derecho Al dorso en el bastidor firmado y fechado y con etiqueta probablemente de la desaparecida Galería Theo, Madrid Presenta deterioros