פריט 695:
GINÉS PARRA (1896 / 1960)
נמכר ב: €1,200
900
עמלת בית המכירות: 22%
“Cabeza 2
Óleo sobre lienzo
35 x 27 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Bibliohgrafía: "Gines Parra el espítitu de la materia 1896-1960", Centro de Arte Museo de Almeria, exposición 2006-2007, rep. pag 234