פריט 693:
FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (1894 / 1976)
Personajes disfrazados
Óleo sobre lienzo
66 x 83 cm
Firmado en el lateral izquierdo y al dorso. Presenta puntuales pérdidas de policromía