פריט 655:
AGUSTÍN ALMAR (2º MITAD S.XIX / S.XX)
נמכר ב: €600
350
עמלת בית המכירות: 22%
Retrato de dama
Óleo sobre tabla.
21,5 x 15 cm.
Dedicado y firmado en el ángulo inferior izquierdo "A mi amigo Maya / A. Almar"