פריט 649:
ANTONIO FILLOL GRANELL (1870 / 1930)
נמכר ב: €500
עמלת בית המכירות: 22%
Paisaje con campesino
Óleo sobre cartón.
22 x 14 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho "A. Fillol"