פריט 648:
FÉLIX ARTETA (1890 / 1986)
נמכר ב: €1,300
650
עמלת בית המכירות: 22%
Fiesta popular, 1941
Acuarela y gouache sobre papel
48 x 70 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho