פריט 641:
JOSE NOGUE MASSO (1880 / 1973)
נמכר ב: €5,500
700
עמלת בית המכירות: 22%
Atardecer en Roma
Óleo sobre lienzo.
76 x 96 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Nogue. Roma"