פריט 636:
JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (1837 / 1903)
נמכר ב: €1,200
1,200
עמלת בית המכירות: 22%
Retratos de niñas" 1880
Pareja de óleos sobre lienzo
31 x 26 cm. cada uno
Firmados y fechados en el lateral izquierdo.