פריט 630:
JOSE MARÍA MURILLO BRACHO (1827 / 1882)
נמכר ב: €2,000
1,800
עמלת בית המכירות: 22%
Pareja de bodegones de caza
óleo sobre lienzo
80 x 105 cm. c/u
Uno de ellos firmados en el ángulo inferior derecho y otro en el izquierdo