Vente 414 Partie 2 Decorative Arts
Par Ansorena
4.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 605:

CIRCULO DE MARIANO SALVADOR MAELLA (S.XVIII / .)
Inmaculada Concepción

Vendu pour: €4 600
Prix de départ:
3 000
Commission de la maison de ventes: 22%
4.11.21 à Ansorena

Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
147 x 105 cm.

Con su marco original del siglo XVIII en madera tallada y dorada.