LOT 605:
CIRCULO DE MARIANO SALVADOR MAELLA (S.XVIII / .)
Vendu pour: €4 600
Prix de départ:
3 000
Commission de la maison de ventes: 22%
Inmaculada Concepción
Óleo sobre lienzo.
147 x 105 cm.
Con su marco original del siglo XVIII en madera tallada y dorada.