פריט 604:
ESCUELA SEVILLANA (S. XVII / S. XVIII)
San Antonio de Padua
Óleo sobre lienzo
112 x 87 cm
Con inscripción en el marco que podria indicar "“Retrato del Santo por aber beneficio suyo dado de limosna de su propio albeldrio Bartolome Murillo a esta iglesia de perdidas se ubicó”