פריט 299:
()
נמכר ב: €850
240
עמלת בית המכירות: 22%
Caja joyero porcelana escena batalla policromada
13 x 31 x 18 cm.
Caja en porcelana vidriada y policromada, con escena de batalla y motivos florales. Greca al borde metal dorado.