פריט 284:
()
Centro de mesa angelitos Restaurado
17 x 41 x 35 cm.
Centro en porcelana europea, con mmarcas en la base, vidriada y policromada, en forma de cesto con amorcillos portando guirnlada floral. Sobre base en madera sobredorada. Necesita peuqña restauración en una pierna (Se adjunta pieza).