LOT 227:
ESCUELA MADRILEÑA (S.XVIII / .)
Sold for: €1,000
Buyer's Premium: 22%
Sagrada Familia con San Juanito
Óleo sobre lienzo.
99 x 73 cm.
Con importante marco en madera tallada y dorada con decoración floral.