Leilão 414 Parte 1
Painting
Por Ansorena
Contactar leiloeira
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 25:
RAFAEL CANOGAR (1935 / .)
275
Comissão da leiloeira: 22%
Soldados Musicos, 1972
Litografía
76 x 56 cm.
Firmado, fechado y justificado a lápiz 17/75 en la parte inferior Edición de 75 ejemplares + XXV con variante de color, editado e impreso por Polígrafa, Barcelona. Obra incluida en el catálogo raonado online del artista con el nº39