Аукцион 414 Часть 1
Painting
от Ansorena
Контакты аукционного дома
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 22:
EDWIN SALOMON (1935 / 2014)
210
Комиссия аукционного дома: 22%
Garzas
Litografía
97 x 58 cm.
Firmado y justificado a lápiz en la parte inferior. Se presenta en marco pintado a mano de Kal Wissing.