פריט 1035:
()
נמכר ב: €320
220
עמלת בית המכירות: 22%
BROCHE CAMAFEO ORO
Broche camafeo s. XIX oro amarillo de 18kts, ágata bicolor enmarcada por roleos, punzonada en la púa ET