מכירה פומבית 413 חלק ג' Antique Jewelry and Watches
Ansorena
1.10.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 1033:

()
CARNET DE BAILE S. XVIII ORO MARFIL

נמכר ב: €600
עמלת בית המכירות: 22%
המכירה התקיימה בתאריך 1.10.21 בבית המכירות Ansorena

Carnet de baile s. XVIII oro amarillo de 18kts, cuerpo en marfil, centro miniatura con retrato de dama y anverso roleos vegetales entrelazados, motivos de roleo y flores, tapa con grabado "Damitie" y "Souvenir" (presenta deterioros)