LOT 558:
ESCUELA FLAMENCA (XVII / XVIII)
Diana cazadora
Óleo sobre cobre
52 x 66,5 cm
Se presenta en marco de moldura rizada estilo Holandés de época porterior Medidas marco: 93 x 109 cm