Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 479:
ALBERT GOSSELIN (1863 / 1931)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Paisaje con casa junto a un lago
Óleo sobre lienzo
46 x 61 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso con etiqueta de Galería Internacional de Arte, Madrid