Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 475:
MANUEL DE LA MORENA (1930 / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Dialogando
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado