Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 471:
ESCUELA SEVILLANA (S. XVIII / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%