פריט 247:
CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (1921 / 2008)
נמכר ב: €1,600
1,500
עמלת בית המכירות: 22%
Paisaje costero
Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autencidad firmado por el artista.