LOT 243:
CÉSAR MANRIQUE (1920 / 1992)
Sold for: €4,400
3,000
Buyer's Premium: 22%
Gastado, 1984
Técnica mixta sobre lienzo
50 x 61 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, fechado y titulado Obra adquirida al artista directamente por el actual propietario