פריט 242:
LUIS GORDILLO (1934 / .)
נמכר ב: €4,800
3,000
עמלת בית המכירות: 22%
Composición, 2006
Técnica mixta y collage sobre papel
70 x 100 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho