פריט 229:
MANUEL SUÁREZ MOLEZÚN (1929 / 2001)
Proyecto de cerámica para la fachada a mediodia
Acuarela sobre papel pegado a tablex
65 x 75 cm
Firmado y titulado en el lateral derecho. Al dorso firmado.