פריט 225:
CARMEN TRUJILLO ROMEO (1938 / .)
נמכר ב: €180
180
עמלת בית המכירות: 22%
Retrato femenino
Óleo sobre tabla
47 x 35,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.