מכירה פומבית 20
Aletheia Subastas
21.3.23
Carrer d'Aribau, 12308036 Barcelona, ES, ספרד

פריט 192:

Escuela española, s.XIX. Autorretrato de Rubens.

נמכר ב: €300
€600
עמלת בית המכירות: 20.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 21.3.23 בבית המכירות Aletheia Subastas

Óleo sobre tabla. Detalle de la obra de Rubens "Autorretrato con su esposa Isabella Brant" realizada entre 1609-1610 y conservada en la Alte Pinakothek de Munich. 52 x 27 cm.