Subasta 13 XIII Subasta de Otoño
Por Alarcón Subastas
14.11.23
Lagasca 36. 28001 Madrid España

LOTE 30:

Anónimo español del siglo XVI
Pareja de columnas, España siglo XVI

3 000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Trabajo español del siglo XVI. Realizadas en madera tallada, dorada y policromada.

Medidas: 118 x 24,5 cm.

Medidas:  118 x 24.5 cm