Subasta 13 XIII Subasta de Otoño
Por Alarcón Subastas
14.11.23
Lagasca 36. 28001 Madrid España

LOTE 48:

José Bonomi (?)
Dos franciscanos

Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Dos franciscanos

Estampa por técnica de grabado. Prueba de autor. Firmada y dedicada a lápiz negro, abajo: " P/A. A José Francés. José T(?) Bononi". Medidas: 63,3 x 48,3 cm.

Procedencia:

Madrid. Galería Alfama.

Madrid, colección particular.

Medidas:  63.3 x 48.3 cm