Subasta 13 XIII Subasta de Otoño
Por Alarcón Subastas
14.11.23
Lagasca 36. 28001 Madrid España

LOTE 49:

José Rubio (Escuela española siglo XX)
Paisaje urbano

Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Paisaje urbano

Témpera sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho, en rojo: "Rubio".

Medidas: 59,6 x 40 cm.

Procedencia:

Madrid. Galería Alfama.

Madrid. Colección particular.

Medidas:  59.6 x 40 cm