LOTE 9:
Anónimo italiano del siglo XVIII
6 000
Comisión de la casa de subasta: 20%
Bodegón de frutas. Italia Siglo XVIII
Bodegón de frutas. Óleo sobre lienzo; medidas 47 x 64 cm.
Escuela italiana del siglo XVIII.
Medidas: | 47 x 64 cm |