Subasta 15 Subasta 15 · Subasta de Arte
Por Alarcón Subastas
27.2.24
Lagasca 36. 28001 Madrid España

LOTE 9:

Anónimo italiano del siglo XVIII
Bodegón de frutas. Italia Siglo XVIII

6 000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
27.2.24 en Alarcón Subastas

Bodegón de frutas. Óleo sobre lienzo; medidas 47 x 64 cm.

Escuela italiana del siglo XVIII.

Medidas:  47 x 64 cm