LOTE 46:
Anónimo holandés del siglo XVIII
2 400
Comisión de la casa de subasta: 20%
Paisaje holandés
Óleo sobre lienzo.
Anónimo holandés del siglo XVIII. Presenta firme ilegible (ver última imagen). Restos de texto en francés impreso sobre papel adherido a su bastidor, posiblemente de subasta del siglo XIX.
Medidas: | 35 x 25.3 cm |